HTML/JavaScript

Friday, September 23, 2011

Wedding Thank You Cards

At the end of July, I received an order for 100 wedding thank you cards, and that’s what I was basically up to the most of August while I had no Internet - doing this project. Unfortunately, I didn’t take pictures of all the thank you cards I made – the cards were finished late at night and immediately packed up -- but here’s one of them:
* * *
В конце июля я получила заказ на 100 благодарственных открыток по случаю свадьбы - вот, в общем-то то, чем я занималась в августе, пока у меня не было интернета. Все 100, к сожалению, не смогу показать, т.к. не было возможности их сфотографировать -- открытки были закончены поздно вечером, быстро упакованы, и на следующее утро отправлены почтой. Так что придется поверить на слово – их действительно было 100! Вот одна из них:


Сlient’s requirements were brownish vintage look, distressed edges, orchids. 
* * *
Просьбой заказчицы были коричневатый тон, винтаж, состаренные края, присутствие орхидей.

To make this card, I used one of the oval Kaisercraft wooden frames as a mask and two glimmer mists from Tattered Angels, Vanila Breeze and Wheatfields. Then, I sponged the edges with the brown ink, added some seam binding ribbon (in Cream and Light Mink) from the store Wild Orchid Crafts and flowers from Mulberry Bear and Hooked on Crafts. The hearts were made using the corner punch from the set Eyelet Lace Punch Around the Page from Martha Stewart.
 * * *
Данная открытка сделана с помощью маски. Для этого я брала два миста от Tattered Angels (цвета Vanila Breeze и Wheatfields), а в качестве маски – деревянную овальную рамочку от Kaisercraft. Затем я оттонировала края коричневыми чернилами, добавила ленту от Wild Orchid Crafts (цвета Cream и Light Mink) и цветочки от Mulberry Bear и Hooked on Crafts (орхидеи раскрасила в ручную). Сердечки сделала с помощью дырокола угла из набора Eyelet Lace Punch Around the Page от Марты Стюарт.


Inside, all the cards had a hand-stamped image of the newlyweds’ names and the date of their wedding:  
* * *

А еще я заказала штамп с именами молодоженов и датой их свадьбы и проштамповала все открытки изнутри вот так:

The client said she liked the cards. What about you?
* * *
В общем, заказчице открытки понравились. А как они вам?


16 comments:

  1. Ирина, мне нравится. Столько труда! Ты молодец. И когда ты только успеваешь с маленькими детишками

    ReplyDelete
  2. Замечательные открытки! Очень понравились!

    ReplyDelete
  3. ой как мне нравится!! ) так элегантно.

    ReplyDelete
  4. Аленки и Иришка, спасибо! С детьми действительно трудно, поэтому открытки делала долго - 3 недели.

    ReplyDelete
  5. такие чудесные открыточки и такая приятная теплая цветовая гамма...из далека показалось что внизу две клубнички...

    ReplyDelete
  6. получились прям клубнично-сердечные :-) Такие мягкие приглушенные тона.... ммммм красота!!! Я вот тоже со своей Соней ничего делать не могу, только сяду кроить, она тут как тут, только сяду вышивать - то же самое :-)

    ReplyDelete
  7. За три недели сто открыток??? Держите меня, падаю со стула! Я две паспортные обложки делаю уже три недели :))) Ирочка, просто необыкновенно красивые!!!

    ReplyDelete
  8. Как же красиво, смотрю и любуюсь, как же ваши открытки умеют так радовать глаз и поднимать настроение!!!браво брависсимо!!!!

    ReplyDelete
  9. So lovely and GORGEOUS texture too!

    ReplyDelete
  10. Ирина, привет! Как я давно к тебе не заходила. Ты стала здесь редко появляться... Я так рада, что ты снова с нами и радуешь чудесными работами. Открытка потрясающая. Такая живая получилась. С сердечками ты здорово придумала!!!

    ReplyDelete
  11. Девочки, спасибо за клубнично-сердечные отзывы!:)Цвета были выбраны не совсем мои. Было трудно сделать что-то элегантное в коричневом цвете да к тому же свадебное. Но я рада, что заказчице открытки понравились и вам тоже - значит, проект удался!

    June, thank you for all you comments. Always nice to know what you think about my cards.

    ReplyDelete
  12. Ириш, очень красиво! Торжественно так. 100 штук! Грандиозный труд.

    ReplyDelete
  13. очень -очень! цветовая гамма необычная, и так здорово!!

    ReplyDelete
  14. Anonymous10:13 AM

    Волшебно красивые открыточки! Давно хотела спросить - как тебе удается так элегантно укладывать кончики лент? Чем их фиксировать? С ними бант смотрится совсем иначе! И сердечки с помощью углового дырокола - такой неожиданный ход и такой удивительный результат!

    ReplyDelete
  15. Anonymous10:13 AM

    Предыдущее сообщение от меня :)
    Анешка.

    ReplyDelete
  16. Аня, Катя, спасибо большое!

    Анешка, я фанат вот таких Glue Dots:

    http://www.archiversannex.com/Glue-Dots-3/16-Mini-Dot-Roll-250-Clear-Dots-32794/default.aspx?PageID=21&CategoryID=42&ProductID=15633&ItemID=35051&RootCatCode=11750

    На них креплю все что не попадя:), в том числе и ленты. По русски они называются "клеевые точки". ОЧЕНЬ рекомендую! Ира

    ReplyDelete